Thursday, December 13, 2012

Easter Bunny on Tilda Fabrics in Acufactum style, crossstich

Every little bunny
Has a habit that is funny.
It doesn't matter where he goes
He always wrinkles up his nose...





Yes, I know, Christmas is coming :). But when I saw this chart (from "Meine Jahreszeiten, Mit Kreuzstich&Patchwork durch das Jahr "), I couldn't look at red fabrics anymore... just pink, green and blue!!!

17 comments:

  1. Юля, здравствуйте! Я отправила Вам приглашение для участия в блоге немецких дизайнов.

    А где у вас кнопочка "подключиться"? я бы стала постоянным читателем!

    С уважением, Катя skat15.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Катя!!! Я с большой радостью приняла приглашение и участие!!! Замечательная идея и чудесный блог! А про кнопочку я и не знаю, попробую поискать...

      Delete
  2. Ой, Юля, у тебя уже весна? Замечательное сердечко, очень нежное.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Наталья! Да, я уже в мечтах о зайчиках и весне! Хотела дождаться Нового года, но нет, не смогла удержаться от пастельных тонов!

      Delete
  3. Юль, в дизайне блога есть настройки, где можно добавить гаджет 'постоянные читатели', тогда можно будет присоединиться к вашему блогу и видеть ваши новые сообщения у себя в ленте!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Елена! Кажется получилось! Большое спасибо за помощь!

      Delete
  4. Юля, у вас замечательные работы и очень интересный блог! Особенно олень понравился: такой уютный, домашний праздничный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Tess! Я только что побывала у вас в гостях - теперь у вас на одного ПЧ больше, очень красивые у вас работы, с душой!

      Delete
  5. Очередная прекрасная работа! Кролик симпатяшка, нежный, а сердечко в целом и правда весеннее! Заметила, что у Вас появилось много комментариев :) Это, конечно, заслуга Ваших золотых ручек, но, наверное, сыграло свою роль и снятие проверки по слову к комментариям :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Tarina, за комплимент и помощь! Как хорошо, что современные технологии позволяют общаться со всем миром, а рукодельные блоги - это уже особенный мир, если попадешь - то это навсегда )))

      Delete
    2. Да не за что! Я полностью с Вами согласна, меня тоже затянуло, так затянуло :)) Никогда не думала, что буду заниматься всем этим в таком зрелом возрасте (моим внукам по 3,5 года). Тут, наверное, возраст значения не имеет...

      Delete
  6. Юля,ОЧЕНЬ красивый у вас блог: интересный,яркий,добрый...я влюбилась!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо!!! Мне очень приятно слышать такие слова!

      Delete
  7. Юля, не нашла адреса твоего e-mail, поэтому обращаюсь в блоге. Мне нужна твоя помощь: как на немецком языке будет трёхниточный оверлок? Папа обещал привезти из Германии, если я ему скажу как называется (а ещё лучше, если на бумажке напишу :) Спасибо.

    ReplyDelete
  8. Наталья, по-немецки это называется "3-Fäden Overlock-Maschine" - оверлок, выполняющий трехниточный шов. Вот что есть в интернете:
    http://www.amazon.de/s/ref=sr_nr_scat_242545011_ln?rh=n%3A242545011%2Ck%3Aoverlock&keywords=overlock&ie=UTF8&qid=1355656389&scn=242545011&h=c7afe4f215e36309744216603794d0314beb98ae

    ReplyDelete
  9. Юлечка, спасибо! Хочу пригласить тебя за наградой: http://handmade-natulja-best.blogspot.com/2012/12/blog-post_19.html.

    ReplyDelete